Можно ли заменить ринглар соликвой солостар
у меня диабет 2 типа, подагра. принимаю инсулин "соликву солостар 100ед +33мкг", метформин, аллопуринол. сегодня выдали другой инсулин - "ринглар". как его принимать, какие дозы? я в полном замешательстве колоть или нет?
диабет, подагра
64 года
Здравствуйте, у вас не осталось Соликвы?
Я думаю, что Вам ошибочно выдали ринглар
Анара, соликвы осталось на неделю, в понедельник пойду на разборки в поликлиннику
Анара, доза соликвы 51 единиц, какая должна быть доза другого инсулина.
Новый инсулин-это инсулин длительного действия. Вы можете начать с 20 ЕД, но дозу нужно подбирать, каждый день добавляя по 2 ед. под контролем сахаров.