Что за сыпь?
Добрый день, у меня на коже возникли высыпания. Помогите разобраться что это? Сначала кожа на груди стянуло и чесалось. Принимала антигистаминные(лоратодин).Теперь появились прыщи на руках сверху сухая корочка, внутри жидкость.
Проблемы с желудочно- кишечным трактом, большая потливость, удален желочный.
65 лет
Здравствуйте. Необходимо лечение гелями Азелик с Клиндовитом 2 раза в день