Функциональная киста

Здравствуйте. На УЗИ обнаружили функциональную кисту яичника, диаметр около 4 см. Беспокоит учащённое мочеиспускание, метеоризм, ноющие (не сильные, будто давящие) боли в пояснице, выделения желтоватые, белые желеобразные. 14 день цикла. Раньше таких симптомов не испытывала. Подскажите, может ли киста давать такие симптомы?

Хронический эндометрит.
21 год

Здравствуйте , если есть, прикрепите УЗИ пожалуйста.
Да, киста может давать многие симптомы которые вы перечислили (учащённое мочеиспускание, боли в пояснице).
Насчёт выделений под вопросом. Иногда овуляция может сопровождаться обильными выделениями (если при этом нет зуда, неприятного запаха) то скорее всего ничего патологического нет.