Жёлтая кошка аппетита нет
Здравствуйте У меня кошка приболела ВсЁ тело жёлтого цвета Произошло это после таблетки от глистов Отказывается есть Наш вет врачь посоветовал:экстракт расторопши в таблетки, карсил, уголь активированный Даём уже несколько дней Результата нет Но у нас ещё одном что она стала теперь все таблетки панически воспринемать чуть что слюни. Есть ли что то в уколах И посоветуйте что делать?
Давайте энтеросгель
Здравствуйте. Обратитесь к другому врачу, сделайте кошке узи брюшной полости и сдайте анализы крови , клинический биохимический.
Если кошка не ест, ей нужна капельница, насильное кормление. И препараты в уколах, а какие, зависит от причины желтухи ( узи, кровь).