Светло розовые выделения

Здраствуйте вечером заметила светло розовые выделения, беременность 12-13 недель, до этого таких проблем не было, живот не болит но немного потягивает, вчера был половой акт с мужем, подскажите что это может быть и опасно ли это?

Нет
38 лет

Здравствуйте. Вам по УЗИ предлежание плаценты не ставили? Выделения эти спровоцировал половой акт. Начните прием таб. Транексам 500 мг. 3 раза в сут. 3 дня. Ректально св Папаверин по 1 св. утро и вечер 5 дней. Физический, половой покой.. Если кровянистые выделения не прекратятся, обратитесь очно к врачу.