Непереносимость

Здравствуйте! Начала пить тонатен. после проявилось состояние удушья, ощущение что сердце замирает, воздуха не хватает. Пришлось вызвать скорую.. после приёма антигистаминных стало легче. Может ли это быть непереносимость или бронхоспазм, алергия. Хотя врачи на скорой проверили сердце в норме, кислород в крови 98. Почему так происходит. Больше другие не принимала препараты

35 лет

Здравствуйте, вероятнее всего это аллергическая реакция
Отмените Тенотен , с какой целью он был назначен?

Татьяна, сама начала пить. Так как начались панические атаки, тревоги стрессы. По совету подруги решила по пить.

Поняла вас
Тенотен отменяйте
Можно попробовать препарат спитомин,он обладает лёгким противотревожным действием, по 1 таблетке 2 раза в день