Консультация терапевта /

Непереносимость — вопрос №1314745

Здравствуйте! Начала пить тонатен. после проявилось состояние удушья, ощущение что сердце замирает, воздуха не хватает. Пришлось вызвать скорую.. после приёма антигистаминных стало легче. Может ли это быть непереносимость или бронхоспазм, алергия. Хотя врачи на скорой проверили сердце в норме, кислород в крови 98. Почему так происходит. Больше другие не принимала препараты

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятнее всего это аллергическая реакция
Отмените Тенотен , с какой целью он был назначен?
Клиент
Татьяна, сама начала пить. Так как начались панические атаки, тревоги стрессы. По совету подруги решила по пить.

Акушер, Гинеколог
Поняла вас
Тенотен отменяйте
Можно попробовать препарат спитомин,он обладает лёгким противотревожным действием, по 1 таблетке 2 раза в день