Консультация гомеопата /

Сухость в носу 2 недели. Отек — вопрос №1315452

Здравствуйте, более 2х недель держится сухость в носу, утром жёлтые корки, вечером отёк. От лечения лора со спреями отёк только усиливается. Лучше вмедо помогает супрастин, хотя я не аллергик и такое у меня впервые.

Возраст: 43

Хронические болезни: Дифузный токсимческий зоб, рецидив

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день, а какой был установлен лором диагноз и лечение?
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Сухость может быть вызвана гормональным дисбалансом,причиной могут быть некоторые принимаемые препараты.Рекомендую Вам обратить внимание на такой комплексный препарат как ринитал,при острых состояниях можно принимать ежечасно за 0.5 часа до еды,при улучшении состояния приемы сокращают до 3 раз в день,полезными будут масла туи ,анемон гф,масла смягчают слизистую,снимают отечностьВсего хорошего,поправляйтесь