Беременность
Чуть больше недели назад был первый секс. В презервативе, после выпила противозачаточную таблетку чтобы успокоиться, но не помогло, а наоборот ещё сильнее боюсь что беременна. Стоит ли делать тест, или поговорить с психологом, как перестать себя накручивать? Могу ли я быть беременна с двойной защитой?
Нет
15 лет
Здравствуйте. Беременность исключена. Достаточно того, что партнер был в презервативе. Пить таблетку ЭК не нужно было.