Можно ли вывести родимое пятно у ребёнка на носу?

У ребёнка в 6месяцев появилось родимое пятно на носу, сейчас нам 2,5 замечаем пятно увеличилось и потемнело. Что можно с этим сделать как убрать или вывести? Есть ли какие то методы? Спасибо за ответы

Нет
33 года

Здравствуйте. При не глубоком залегании сосудов решение вопроса вполне возможно консервативными методами. Непременно посетите дерматолога в очном порядке,проведите дерматоскопию.