Инфаркт или ИБС или что вообще по данным экг — вопрос №1317043
Чувствовала себя нормально, проходила диспансеризацию, мне 20 лет и сделали тест на холестерин - 6,1 ммоль на л. И ЭКГ на котором в заключение чсс 54 и ST вверх в aVL, aVR, V3-V5, затем тот же ST вниз но в 3 и 2 стандартном и в aVF. Отклонение QRS 2,3 стандартное и aVF. ЭОС в норме
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!