СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пленка после линз

Здравствуйте ! Вчера после снятия линзы обнаружила , как будто осталось еще что-то в глазу. Пальцем ощущаю пленку ( в виде линзы) Когда смотрю , ничего не ощущаю и все как всегда. Это такое строение глаза и я просто раньше не замечала , либо нет.

Нет
19 лет
21 Марта 2023·Просмотров: 426·Ира

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если Вы сняли линзу, то в глазу ничего остаться не может. Это Вы трогаете пальцем роговицу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.