СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровоподтёк на небе

Добрый день! у ребёнка 8 лет вдруг увидела во рту тефтели на твёрдом небе как кровоподтёк. Никаких других симптомов нет. Бодра и весела. Болела последний раз в январе. Ничего подобного раньше не замечала.

22 Марта 2023·Просмотров: 144·Елена, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Возможно произошла травматизация слизистой в следствие, ожога например горячими продуктами или жидкостью, порезалась или наткнулась на предмет, который держала во рту,та же ручка например.
Если дискомфорта никакого не доставляет то ничего не нужно, сама сойдет постепенно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.