Кровоподтёк на небе
Добрый день! у ребёнка 8 лет вдруг увидела во рту тефтели на твёрдом небе как кровоподтёк. Никаких других симптомов нет. Бодра и весела. Болела последний раз в январе. Ничего подобного раньше не замечала.
Добрый день. Возможно произошла травматизация слизистой в следствие, ожога например горячими продуктами или жидкостью, порезалась или наткнулась на предмет, который держала во рту,та же ручка например.
Если дискомфорта никакого не доставляет то ничего не нужно, сама сойдет постепенно.