Золотистый стафилококк

Проходила медкомиссию, все анализы хорошие, кроме одного, нашли золотистый стафилококк. К нашему лору запись была слишком долгая, времени нет, ждут на работе, дают неделю, а я даже не знаю чем его лечить, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. 17 лет

Нет
17 лет

Здравствуйте, подойдет изофота или полидекса по 2 впрыска 2-3 раза в день на 7 дней
И перед тем как на контрольный анализ пойдете, нос помойте и тоже брызните