Тревога непонятное состояние
Здравствуйте, близкие люди кажутся чужими, не знаю что делать очень страшно вчера сидела и в голову пришла мысль о томом что внешность близких людей эта не их внешность, типо внешность у них другая, и сегодня тоже в голову пришла мысль о том что эти люди роботы очень страшно
Синусовая тахикардия
18 лет
Здравствуйте, вам не нужно бояться. Ничего страшного не происходит. Посетите очно врача психотерапевта, чтобы снять стресс. Он назначит вам лекарственные препараты.