Дурные мысли

Здравствуйте,представляю в своей голове,что наша висит в воздухе,страх,вдруг она упадёт Представляю нашу планету с космоса , и мне кажется,что мы живём как-будто в капсуле,из которой не убежать.Как избавиться от этих мыслей?Не могу понять,откуда это у меня.Также у меня тревожное состояние на фоне этих мыслей,что мне некуда деться

Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевту, вам обязательно помогут. Нельзя оставаться одному с такими мыслями. Много анонимных кабинетов, если боитесь огласки

1 - осознайте, что это ваши мысли, что вы сами так думаете и считаете.
2 - проанализируйте события, которые привели вас к этим мыслям, а так же почему и зачем
3 - уединитесь, расслабьтесь, попытайтесь максимально усилить ваши мысли и воображение касаемые проблемной темы, прочувствуйте все это своим нутром, воображайте дальше, что произойдёт потом, если вы включите воображение ещё сильнее?
4 - выполняйте эти действия хотя бы несколько раз в день