Понижен непрямой билирубин
Здравствуйте! Мне 21 год, девушка. Сдавала биохимический анализ крови и меня насторожили результаты. Общий билирубин 5,88 Прямой билирубин 4,16. Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны такие результаты. За ранее спасибо!
Хронический гастрит, хронический танзилофарингит
21 год
Здравствуйте!
Активные тренировки за три дня до сдачи крови были? Диету соблюдали?
Алена, здравствуйте! Активных тренировок не было, диету не соблюдала
Принятый ответ
Вот!
Рекомендую придерживаться правил сдачи ( можно почитать в интернете)
Думаю, что там будет иначе.
К тому же, показатели у вас весьма не критичные!
Алена, спасибо большое!