Кровоточит ранка после снятия швов.

Хирург у нас один. Попасть на приём или просто дозвониться нереально. Дома есть Левомеколь и хлоргексидин. Нужно ли зашивать или бинтовать ранку? Пластыря нет. Денег тоже. Есть бинт. Подскажите, что делать в домашних условиях.

Нет
50 лет

Здравствуйте, не видя рану советовать что-либо не имеет здравого смысла, придется обратиться к хирургу на очный осмотр. Пока обрабатывать хлоргексидином