Гистероскопия полипа в матке и в шейке матки.
Здравствуйте. 6-го сделали гистероскопию по удалению полипа в матке и в шейке матки. После операции кровило дней 5, потом прошло. На 14 день цикла ( считая с дня операции) врач назначила Дюфастон, пить до 25 дня цикла. 2 таб /день. Спина сильно болела и низ живота тянуло, а также после операции очень болела грудь . Я пропила Дюфастон только 4.5 дня, и у меня пошли алые выделения, с маленькими сгусточками. Я сообщила врачу , она отменила Дюфастон. Крови было немного, сейчас чуть мажет. Но спина болит. Как теперь быть? Кровь - это что было? 18-й день после операции может такое быть? Или это не норма?((( Такое чувство, что это не месячные были, и непонятно, как теперь цикл считать
Добрый день! А Какой гистологический ответ пришел после гистероскопии?