Анализы на руках. Какое лечение применить. — вопрос №1321292
Добрый день!
Беспокоил небольшой зуд во влагалище. 20.03.23 сдала анализы - мазок на флору, на онкоцитологию и бак-посев. 23.03.23 улетела в отпуск. До отпуска врач порекомендовала от воспаления Клиндоцин В пролонг. на 3 дня. Пришли анализы. В мазке на флору большое количество эпителиальных клеток и лейкоцитов, а так же слизь. По цитологии показал цервицит. По бак посеву Streptococcus agalactiae (group B) обильный рост 10^6.
Чувствительность к антибиотикам
Клиндамицин чувствителен.
Мне хватит 3 дней лечения Клиндоцином В пролонг или нужно как-то продлить лечение?
Нужно что-то для восстановления микрофлоры?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!