Уплотнение
Скажите пожалуйста.Недели две назад заметмла уплоинение в правой ягодичной мышце.Кожа не изменена.Прилагаю результат узи.Может ли это быть что то злокачественное .Уколов много не делала.Может пару раз и один раз было болезненно.
Нет.Гормональное нарушение по женски.
34 года
Здравствуйте, результат УЗИ и фото можно прикладывать, к сожалению, только в платных вопросах. Без очного осмотра, УЗИ мягких тканей или хотя бы фото сложно что-то тут сказать.