Хочу худеть
Я начала худеть . 3 недели соблюдала диету не ела сладкого , мучного ела маленькими порциями не ела после 6 . Начала заниматься спортом бегала по вечерам и пила воду много и чаи разные и в конце набрала 5 кг
Нету
19 лет
Здравствуйте, нарушения цикла у вас нет? гормоны щитовидной железы проверяли? ели сколько раз в день?