Зуд в интимной зоне — вопрос №1322168
Здравствуйте, мне 17 лет. Зудит ночью анус и влагалище невыносимо чувствуется какое-то жжение . Такое происходит на протяжении 3 месяцев перед месычными ровно за 7 дней до начала их ? Что мне делать, как избавиться от зуда и отчего он ?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!