Не частые коричневые выделения

Здравствуйте.. Беременность 8 недель, стали появляться коричневые выделения.. Узи делала на 7 недели, сказали, что всё хорошо, плод соответствует сроку.. Пью дюфастон.. Но меня всё равно беспокоят что -то с ребёнком не так.. Боюсь, что бы не замер

Нет
29 лет

Добрый день! Надо сделать контроль узи

Здравствуйте! Не переживайте! Коричневые выделение-ничего страшного. Скорее всего есть гематома, который не видно по УЗИ и оно опорожняется.

Продолжайте принимать Дюфастон.
Самое главное чтобы не было ярко красных выделений.