О назначении Пикамилон ребёнку.

Здравствуйте! Вопрос такой. Сыну 2.5 в садик проходили мед. комиссию, невролог сказала, что попить таблетки пикамилон.(Он ещё не разговаривает. Но некоторые ,слова короткие ,он говорит)Но в инструкции написано, что детям от 3 лет? Дайте пожалуйста совет, как правильно поступить.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Пикамилон хороший препарат улучшающее мозговое кровообращение,в инструкции не прописано так как таблетки прописывают с 3х лет и еще чисто финансовый вопрос,группа исследования была с 3х лет,но на практике выписывают детям и по-младше,не переживайте,давайте смело.