Прием лекарств при гипертонии

Скачет давление в течении дня от 128 до 150, диагностирован сбой ритма сердца кардиолог прописал Беталок зок 50 мл.,лекарство принимаю 4 года , от давления ничего не принимала,какие лекарства можно начать принимать от давления, мне 64 года вес около 60 кг.

Аллергическая реакция на аспирин, удалена частично щитовидна железа, гипертония
64 года

Здравствуйте. Дневник контроля АД ведете? В какое время суток повышается АД? Что за нарушение ритма у вас имеется? Какие лекарства принимаете постоянно?