Лейкоциты в мазке на флору
сдавала мазок на флору,ничего не беспокоит, ни зуда , ни странных выделений нет в цервикальном канале 60-70-80 во влагалище 15-18-20 уретра 1-0-0 это воспаление какое это? Трихомонады дрожеподободные грибы диплококки ОТСУТСТВУЮТ
пиелонефрит
21 год
Здравствуйте! Пройдите санацию препаратом ГЕКСИКОН по 1 свече 2 раза в день в течение 5 дней вагинально! Приобрести гель ЛАКТОЦИД для интимной гигиены желательно в аптеке!