Дисбактериоз

Добрый день! Гинеколог предполагает наличие дисбактериоза кишечника из-за частых обострений вагинитов. Подскажите пожта-какие анализы нужно сдать для исключения данного факта? Симтомов дисбактериоза нет, но было лечение антибиотиками и бактериальными средствами без эубиотиков.

Цистит, вагинит
37 лет

Здравствуйте! Анализ кала на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам фагам, водородный дыхательный тест на СИБР, анализ кала на токсины клостридий диффициле А и Б.

Марина, спасибо большое за ответ!

На здоровье!