Расшифрка анализов

Добрый день, пришёл анализ крови сдавали перед второй вакцинацией гепатита В, нам сказал педиатр. Будут ставить 6 апреля. С анализами все нормально? Или нужно что то предпринять? Малышу 2 месяца и 1 неделя.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю анализы - вариант возрастной нормы. На референс взрослых не ориентируемся. На каком вскармливании ребёнок? Прибавка веса какая?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в пределах возрастной нормы. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет, то после очного осмотра педиатра можно ставить прививку. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови
- Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, признаков анемии нет
- Тромбоциты в норме от 150 до 500.
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет.
- Лейкоцитоза нет
Все показатели соответствуют возрасту, на нормы лаборатории не ориентируемся. Прививаться можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, вакцинация разрешена

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения
Можно вакцинировать