Делать мне гистероскопию матки мне 69 лет?
Пальпация: незаметно Сонография: Матка антевертирована и антефлексирована. Эндометрий неоднородный с жидкими включениями. Яичники не видны с обеих сторон. Незаметная остаточная моча. U-Stix: незаметно это заключение моего врача. Хотела у Вас спросить делать мне эту операцию? Меня ничего не беспокоит,это для того чтобы зделать анализ,и что за житкость в матке,она вредная или так и надо
Нет,кромки как бронхит Пальпация: незаметно
Сонография: Матка антевертирована и антефлексирована. Эндометрий неоднородный с жидкими включениями. Яичники не видны с обеих сторон. Незаметная остаточная моча. U-Stix: незаметно
69 лет
Здравствуйте! Прикрепите результаты узи малого таза. По вашему описанию нет м-эхо