Частые срыгивания и проблемы с подбором смеси — вопрос №1329279
Здравствуйте! Нам без 5 дней 6 месяцев, сейчас мы на искусственном вскармливании смесь нутрилон гиппоаллергенная+ нутрилон кисломолочная. Так нам назначила педиатр. Но у меня уже начинают появляться сомнения по поводу компетентности данного врача. Так как вроде я наслышана что смеси нельзя мешать - это во первых. А во вторых: у нас с самого рождения были частые срыгивания, в какой то момент, они стали менее выражены. Но после введения кисломолочной смеси ребенок покрылся аллергией и срыгивает постоянно и много, не важно в какой период времени и после кормления и через 2 часа, и срыгивает не створоженным молоком, а таким как будто только его выпил. В связи с этим наш педиатр советует следующее перейти вообще на смесь нутрилон антирефлюкс. Девочки так вот вопрос заключается в чем: Действительно ли стоит перейти на смесь антирефлюкс? Или все же вообще стоит поменять смесь на другого производителя, и если да то на какого?
P.S. Сразу проговорю из за срыгиваний, проверялись у всех врачей (невролог (НСГ), с рождения и так же неоднократно были у остеопатов разных. А так же смесей перепробовали много: фрисо, Нутрилон всю линейку практически, НАН тоже несколько из линейки.
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!