После операции по удалению катаракты, пропало зрение
Здраствуйте, после операции по удалению катаракты глаз видел один день как в тумане, на следующий день ослеп, сказали что из-за воспаления гайморита, Делали повторно достали хрусталик, глаз реагирует на свет, есть надежды что глаз будет видеть?
Здравствуйте!Сколько прошло с операции?
Анна, после операции прошло около полтора месяца но швы ещё не снималти 15 апреля будут, ещё закачали силикон,
Поняла.Операция была сложная,все зависит от состояния роговицы и сетчатки.Есть у вас какие-то выписки и заключения после операции?Можете загрузить куда-нибудь в облако и прислать сюда ссылку?