Какое сделать обследование
Здравствуйте, не могу согнуться после подъемов тяжестей , боль в пояснице. Нижний отдел, чуть выше копчика. Ноющая боль постоянно, в течении 3-х дней. Периодически бывали боли, обострения. В 2019 г. делала МРТ вот заключение:МРТ картина дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника (остеохондроз) дорзальных протрузий L4/5, L5, S1 дисков, спондилоартроза на уровне L1-S1 сегментов, умеренной S образной сколиотической деформации
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана. Вам необходимо обратиться к неврологу, а не к ревматологу. Начните прием аркоксиа 90 мг 1 раз в день 7 дней, мидокалм 125 мг 3 раза в день 10 дней, нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели.
Добрый вечер. Вам лучше перенести вопрос в раздел неврология. Здесь нет ревматологической проблемы.
Здравствуйте. Стоит снять обострение у невролога или терапевта, обследовать тут уже ничего не надо. Это не ревматология.