Эскапел,беременность

Здравствуйте, в ночь с 10 на 11 мая был незащищенный па около 4 утра ,спустя 38 часов приняла таблетку эскапел,спустя 8 дней пошла кровь ,все как при обычных месячных,скажите какова вероятность беременности и исключает ли беременность то что кровь пошла или она все так же возможна? За ранее спасибо

Добрый день!
По идее, беременности быть не должно. Но для спокойствия лучше сделать тест утренней мочой.