Дискинезия желчевыводящих путей

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.у меня у данный момент дискинезия желчевыводящих путей.принимаю урсофальк и аналоги, т.к на узи заметны хлопья и наблюдается дискомфорт в правом подреберье.принимаю кислоту уже четвертый месяц и на ее фоне появилось чувство вздутия а иногда и боли в левом подреберье. я не понимаю как мне быть, стул нарушенный встречаются остатки овощей ,врач добавил мне микроферменты ,колофорт на месяц и иберогаст добавить к еде .Скажите пожалуйста как убрать урсофальк но при этом наладить работу желчного и убрать нарушения стула и боли ?я устал уже,с сентября месяца лечусь с жкт

Стеатоз печени,хр панкреатит)?)Хр холецистит(?)ДЖВП
30 лет

Вы проводили контроль ГГТП и ЩФ.
Хлопья желчи - это не показание для приема УДХК 4 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алена, то есть я могу просто придерживаться диеты ?а как быть с болью в правом Боку когда появляется ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алена, по анализам чуть чуть повышен билирубин был где то на 1,5 еденицы выше нормы .сейчас вот беспокоит нарушенный стул и могут встречаться остатки пищи ,иногда легкая боль в области желчного

Нужно сдать кровь (АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, билирубин и его фракции) , копрограмму.