Анализы на щитовидную железу
здравствуйте. сдавала анализы на щитовидную железу. Пришли результаты: Т4 св- 10.42 ( референсн до 19.05) ТТГ -2.43 ( референсн до 4.94) анти-ТПО -707.64 ( референсн до 5.6) Скажите, пожалуйста, это хорошие результаты?
Нет
28 лет
Здравствуйте
АТ к ТПО говорят об аутоиммунном заболевании щитовидной железы, которое может привести к Гипотиреозу
Поэтому контроль ТТГ и Т4св 2 р в год
Сейчас гормоны в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
Принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода
Есть жалобы какие нибудь?