Ускоренное сердцебиение Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Вчера много бегал и мало пил воды и ничего почти не ел (сделал нагрузку на сердце больше, чем нужно) потом придя домой через некоторое время покраснело лицо, немного заложило ухо и сердцебиение ускорилось и так всю ночь, то норма, то быстро. Подскажите пожалуйста что это может быть? У меня в основном сидячий образ жизни.
19 лет
Здравствуйте,давление мерили?
Екатерина, 120/80, температура в норме
Екатерина, может ли это быть после сильной физической нагрузки и потом просто придя домой я резко лег ?
Да конечно ,если вы ранее не занимались спортом ваша сердечная система не привыкла к таким нагрузкам ,нужно постепенно вводить .