Постановка свеч после родовых разрывов.
Здравствуйте. После родов прошло 1 мес и неделя, были внутренние разрывы, зашили, заживают плохо, немного мажет кровью. Пью антибиотики, через 7 дн нужно поставить свечи с лактобактериями. Я могу это сделать? Не будет ли вреда еще не конца зажившим швам, жжения, боли?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Швы за месяц давно уже зажили. Кровит у вас матка, эти послеродовые выделения называются лохии. И это нормально они могут продолжаться 6-8 недель. Свечи с лактобактериями можно ставить.
Анжелика, спасибо вам большое, хорошего дня