Слишком сильная тревожность, будто паническая
В последнее время у меня чувство тревоги слишком часто, по началу было не сильно выражено. Сейчас уже паническая тревога, слезы могут идти, отдышка, дрожь по телу. Могу думать постоянно что молодой человек мне изменяет, хотя в себе я уверена, снятся кошмары с одной и той же девушкой, где он изменяет с ней.
Нет
18 лет
Здравствуйте, Лиза! С такой симптоматикой лучше очно посетить психотераревта. В качестве психологической самопомощи можно йогу для расслабления тела, дыхательные упражнения, релаксационные техники использовать.