Фенибут Прописали — вопрос №1335573
Мне Фенибут прописали месяц пить 3 недели пропила, одна неделя на выведение для плавной отмены хватит и правильно ли что я пью 3 дня пол таблетки 2 раза в день и пол таблетки 1 раз в день 3 дня и потом мне врач с анализами идти к терапевту сказала или лучше к психотерапевту обратиться в начале после того как пропью какие будут последствия или остаточное явление организма ?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!