Гидронефроз

Добрый день! Ребенок 2,5 с диагнозом левосторонний гидронефроз,размер лоханки на узи достигал до 31мм(максимальное значение,так варьировалась 28-31мм)была проведена лапороскопическая операция.Месяц ребенок ходил со стентом. После снятия стента узи показало размер лоханки 27мм. Как расценивать данный результат?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.Прикрепите результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить результаты? Как самочувствие ребёнка до операции и после?

Принятый ответ

Прикрепите выписку, какая была операция?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Оценка результата объективная возможна не ранее чем через полгода.