Болит в области рубца на матке после выскабливания
10 дней назад делали выскабливание. Полип эндометрия. Выделения прекратились, но постоянно при ходьбе чувствую напряжение в матке в области рубца после кесарева. Нормально ли это. После операции так же нарушилась работа кишечника.
Гастрит, легкая ст. анимии
35 лет
Добрый вечер! Рубцу на матке сколько лет?
Илона, 9 лет
Доброе утро! Этот рубец должен быть состоятельным, такие боли могут быть из-за сокращения матки после выскабливания. Но лучше сделайте узи
Илона, запишусь на узи. Спасибо. Сегодня напряжение меньше. Надеюсь просто сокращение матки)