Покраснения на мизинцах обоих ножек

Ребёнку 6 месяцев, обувь не носит,дома в основном босиком, начала ползать, появились покраненияна мизинцах обоих ног, с виду напоминает мозоль, но как будто она уже лопнула.Чем можно показать, что бы прошло.

Нет
38 лет

Здравствуйте!Наружно крем элидел 1.% &2 р/д-5 дней чередовать с берантеном/детским кремом&2 р/д-5 дней