Покраснения на мизинцах обоих ножек — вопрос №1340217
Ребёнку 6 месяцев, обувь не носит,дома в основном босиком, начала ползать, появились покраненияна мизинцах обоих ног, с виду напоминает мозоль, но как будто она уже лопнула.Чем можно показать, что бы прошло.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!