Жжение в шее
Здравствуйте, беспокоит жжение в шеи и затылке,головные боли.по рентгену шейный и грудной хондроз.лечение Мелоксикам , комбилипен , калмирекс по 5 дней не дало результат. Начала пить таблетки мелоксикам ,нейромультивит,сирдалуд .пятый день результата нет. Сколько дней можно принимать НПВС?или их поменять на другие?скажите,почему нет результата?когда станет легче?
Здравствуйте! НПВС долго не принимаем. Максимум 10 дней.
Советую сходить к квалифицированному остеопату, читайте обязательно отзывы.
Обычно они помогают в таких ситуациях, когда долго болит где-то. Обычно идет защемление нервных окончаний, отек, воспаление. Поэтому надо расслабить, приводить в норму позвонки, мышцы, остеопаты мягко работают с этим.