Кт органов грудной клетки
Добрый день, кт проходил без контраста хотел бы узнать все ли хорошо по анализу, недавно пришёл на почту, есть ли подозрение на онкологию? Стаж курение 40 лет В заключение Кт было написано: Кт-данных за наличие инфильтративных изменений в легких не получено Единичный мелкий фиброзный очаг в правом легком Фиброзные спайки с обеих сторон ДДЗП Проводил Кт в слегка простудном состояние надеюсь не как не повлияло и ещё вопрос можно ли при большом стаже бросать курить не опасно ли? Большое спасибо
Нету
54 года
Здравствуйте. Данных за онкологию нет. Курить бросать нужно в любом возрасте. Не болейте!