Нет насыщения пищей.
Добрый день. Уже 3 года как нет насыщение едой. Т.е. могу сьесть очень много углеводистой и жирной пищи, а чувства наполненности желудка и насыщения не приходит. Пробовала разные вариации с едой, и много есть, и мало, и голодание было. Сигнал насыщения не приходит не при каких условиях. Такое ощущение что чтото-то сломалость((( Уважаемые врачи, как вернуть чувство насыщения, или всю жизнь так жить.
гипотериоз вялотекущий ( ТТГ 2,4-2,5 )
40 лет
Здравствуйте, насыщения нет и при употрблении белка с клетчаткой (мясо и овощи)?
Надежда, нету совсем. даже если жирное мясо поем + углеводы, живот надувается а сытости как таковой нет. Какие только комбинации продуктов не пробовала(