Схема уколов Мовалис, Мильгамма, Мидокалм

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильную схему уколов Мовалис, Мильгамма, Мидокалм? В какое время суток лучше колоть и можно ли все сразу или лучше в разное время? Терапевт назначила при острой боли при остеохондрозе, на сколько снимет боль данные инъекции и на какое время? До уколов принимала таблетки Кетанов, эффекта не было. Боль начала отдавать в солнечное сплетение, желудок и кишечник.

30 лет

Здравствуйте, мидокалм можно принимать в форме таблеток,по 1 таблетке (150мг) 3раза в день в течение 10дней
В качестве обезболивания лучше применять более сильные НПВС , с учётом того что от Кетанов у вас не было эффекта, попробуйте препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным обезболивающим действием
Мильгамма в форме внутримышечных инъекций вводится 1раз в день в течение 7 дней, лучше в утреннее время