Что вас беспокоит?

Вагинит

Добрый день. Очень надеюсь на вашу помощь и содействие. НА данный момент проживаю за границей и возможности пройти полный бактериальный анализ нет. Очень сильно беспокоят выделения, первый раз, когда была у гинеколога, прописал макромирор, он не помог, выделения желтые с запахом. Второй раз был прописан пимафуцин - тот же эффект, все без изменений. Третий раз прописали флуомизин, стало немного легче, но проблему и он не решил. Пожалуйста, подскажите, что данной ситуации поможет? Уже начались кровянистый выделения в середине цикла, возможности сьездить домой пока нет. Эксперименты уже надоели. Спасибо огромнейшее за ответ и помощь.

28 Мая 2019·Просмотров: 417·Екатерина

Здравствуйте, без анализов любое назначение - это именно эксперимент. Нужно сделать анализ бактериоскопия (или микроскопия) отделяемого влагалища, или Фемофлор 16, если в вашей стране делают. И обязательно измерить уровень рН влагалища. С уважением, кмн, Масленников АВ

Антон, спасибо огромное за ответ. Только PH анализ тут берут, по какой-то бумажке определяют, он был на 7, как мне сказал врач, это максимальный показатель. Опять прописали флуомизин, хотя если первый раз не помог, не знаю, для чего второй раз его же прописали.

Здравствуйте. Без точного анализа микрофлоры- это будет опять эксперимент. Желательно кровь на ИППП, Фемофлор 16 или мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.

Выделения пахнут?

Добрый день, Евгений, есть небольшой запах, неприятный.

запах рыбы специфичен для бактериального вагинита. Белые выделения для кандидоза (молочницы), но это примерно.

Добрый день, Евгений,
Спасибо огромное :)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.