Большой живот, тяжело
У меня асцит я больше не могу терпеть боль ночью задыхаюсь постоянно лежу можно ли скачать жидкость и вернуться в нормальную жизнь. Что мне делать подскажите всё болит. Помогите ради Бога воды пить много нельзя но постоянно хочется на животе трудно дышать.
Нет
32 года
Добрый день, если действительно асцит и уже большой живот то жидкость можно откачать это делают в хирургии под местной анастезией, привычная процедура для хирургов. Вы пили мочегонные?