Попала ресница 2-х месячному ребенку в глаз — вопрос №1344658
Добрый день.
Подскажите, недели две назад видела у ребенка (2мес) ресничку в глазу не смогла вытащить, потом пропала, я думала со слезками вышла. Но два дня назад опять увидела, сейчас опять пропала. Боимся, что это может быть шерсть собаки.
1. Есть ли смысл сейчас ехать к офтальмологу, если ее не видно уже как 2 дня? Смогут ли они ее увидеть как-то?
У нас в пн только работает офтальмолог, все никак не попасть…. Загноения нет, глаз не красный, малышка не трет его, ее вроде как не беспокоит она.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!