Результат анализа
Здравствуйте!Замучал кашель по ночам, одышка, на холоде или во время физической подготовки, потливость,слышны хрипы. Сдала анализ на иммуноглобулин Е. Результат 36.70,а границы от 0-25. Что это значит?
Нет
41 год
Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы, сдайте кровь на респираторную аллерого-панель для поиска причинных аллергенов.